cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Татышлинского района

Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Татышлинского района
12 марта 2021

На заседании, состоявшемся 12 марта, рассмотрены документы кандидатов и политических партий для зачисления в резерв составов участковых комиссий. 

Начиная с 1 февраля текущего года, территориальная избирательная комиссия муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан совместно с председателями участковых комиссий провела работу по уточнению действующих составов комиссий. Кроме того, субъекты права внесения кандидатур в резерв составов участковых избирательных комиссий были ознакомлены с порядком его формирования и перечнем документов, необходимых при внесении предложений для зачисления в резерв.

По итогам проделанной работы в ТИК поступило 12 предложений, в том числе по три от политических партий «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, от КПРФ – два, по одному от ЛДПР и «ПАТРИОТОВ РОССИИ». Собрания избирателей по месту работы и месту жительства представили два предложения. Проверка документов кандидатов и информация, полученная из МВД России по Республике Башкортостан, не выявили оснований для отказа в зачислении в резерв. 

Таким образом, комиссия единогласно решила предложить Центризбиркому республики зачислить в резерв составов участковых комиссий муниципального района Татышлинский район  все поступившие кандидатуры.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~H18mL

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg