cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Совещание с организаторами выборов прошло в Нефтекамске

Совещание с организаторами выборов прошло в Нефтекамске
19 февраля 2018

В совещании приняли участие заместитель председателя Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан Марат Гадилов, заведующий отделом общественных связей и информации Аппарата комиссии Ришат Лукманов.

С приветственным словом к участникам мероприятия – членам территориальных избирательных комиссий и председателям, заместителям председателей, секретарям участковых избирательных комиссий Нефтекамска и Агидели обратился первый заместитель главы администрации городского округа город Нефтекамск Забир Габдуллин. В своём выступлении он также остановился на вопросах содействия органов местного самоуправления избирательным комиссиям в реализации их полномочий.

Марат Гадилов проинформировал собравшихся о подготовке к выборам Президента Российской Федерации, рассказал о новациях избирательного законодательства, в том числе об изменениях в области административной и уголовной ответственности за нарушения избирательного законодательства. В ходе выступления Марат Венерович призвал организаторов выборов обеспечить строгое соблюдение требований избирательного законодательства, контроль за соблюдением избирательных прав граждан.

Ришат Лукманов подробно ознакомил участников совещания с особенностями информирования избирателей и предвыборной агитации кандидатов.

Далее участники встречи ознакомились с работой участковой избирательной комиссии избирательного участка № 497, условиями работы территориальной избирательной комиссии городского округа город Нефтекамск и посетили отделение МФЦ, где проводится приём заявлений для голосования по месту нахождения.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Нефтекамск.

Нефтекамск_19_02_2018_2.jpg

Нефтекамск_19_02_2018_3.JPG

Нефтекамск_19_02_2018.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~4XibQ

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg