cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Октябрьского района города Уфы

Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Октябрьского района города Уфы
24 февраля 2021

19 февраля 2021 года состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан, на котором были рассмотрены кадровые вопросы по ряду участковых комиссий.
Члены комиссии рассмотрели заявления трех председателей участковых избирательных комиссий об их освобождении и приняли решение о назначении новых председателей.
В соответствии с постановлением Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан в период с 01 февраля по 11 марта 2021 года (включительно) в территориальной избирательной комиссии идет прием документов по кандидатурам в резерв составов участковых комиссий. Также комиссия осуществляет прием предложений по формированию участковых избирательных комиссий №№ 3537 и 3538. С информацией о промежуточных итогах работы на заседании комиссии выступила Вера Лебедь, председатель рабочей группы по приему документов по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий. По состоянию на 19 февраля 2021 года в комиссию поступило более пятидесяти заявлений граждан о согласии на зачисление в резерв составов участковых избиркомов.
В ходе заседания также были рассмотрены заявления граждан об исключении из резерва составов участковых комиссий района.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

на сайт Октяб район Уфа.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~ayZAP

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg