cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Семья нашего коллеги стала победителем зонального этапа конкурса «Образцовая башкирская семья»

Семья нашего коллеги стала победителем зонального этапа конкурса «Образцовая башкирская семья»
9 февраля 2021

Распоряжением Правительства Республики Башкортостан было объявлено проведение открытого республиканского конкурса «Өлгөлө башҡорт ғаиләһе - 2021» («Образцовая башкирская семья - 2021») в рамках Республиканского башкирского праздника «Етегән» в муниципальных районах и городских округах Республики Башкортостан.

Мероприятие направлено на укрепление авторитета и поддержку института семьи, популяризацию семейных ценностей среди населения, проживающего в Республике Башкортостан, содействию активному вовлечению жителей в культурное пространство республики.

На прошедшем 29 января в Уфе финале зонального этапа конкурса были определены победители среди 15 семей из Архангельского, Аургазинского, Иглинского, Кармаскалинского, Чишминского, Уфимского районов и столицы республики. В каждой из этих семей создаются благоприятные условия для гармоничного развития всех членов семьи, уделяется внимание эстетическому воспитанию детей, приобщению их к творчеству и искусству, культурно-историческому наследию, национальной культуре, родному башкирскому языку.

Гран-при и диплом первой степени зонального тура республиканского конкурса «Образцовая башкирская семья - 2021» были присуждены семье Махмутовых из д. Шамонино Уфимского района. Они представили креативный видеоролик о своей семье в номинации «Семейные ценности», проявили оригинальность в составления генеалогического дерева – шәжәрә.

Ильнур и Лилия Махмутовы воспитывают троих детей – семилетнего Ильяса, пятилетнего Арслана и Асель, которой исполнился годик.

Поздравляем Ильнура Зуфаровича и его семью с заслуженной победой в зональном туре и желаем удачи в финале. Республиканский этап (по видеоматериалам) состоится с 25 января по 25 февраля 2021 года.

махмутовы подсолнух.png

махмутовы гран при.png

диплом Махмутовы.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~TJQ4Z

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg