cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Территориальная избирательная комиссия Дёмского района города Уфы формирует новые участковые комиссии

Территориальная избирательная комиссия Дёмского района города Уфы  формирует новые участковые комиссии
5 февраля 2021

Очередное заседание территориальной избирательной комиссии Дёмского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан было посвящено формированию участковых избирательных комиссий в связи с образованием двух новых избирательных участков.

 Члены комиссии утвердили план мероприятий по формированию участковых комиссий новых избирательных участков №№ 3535, 3536.

В состав участковых избирательных комиссий будут входить по 12 членов с правом решающего голоса. Определены сроки приема предложений по кандидатурам для назначения в состав комиссий. Прием документов проводится с 5 февраля по 19 марта 2021 года в рабочие дни с 10.00 до 17.00 часов.

С перечнем и формами документов для внесения предложений по назначению членов участковых избирательных комиссий можно ознакомиться на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан http://bashkortostan.izbirkom.ru/ в разделе «Формирование участковых  избирательных комиссий» либо в территориальной избирательной комиссии.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией Дёмского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~qaznG

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg