cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Территориальная избирательная комиссия города Стерлитамак провела совещание с участковыми избирательными комиссиями

Территориальная избирательная комиссия города Стерлитамак провела совещание с участковыми избирательными комиссиями
3 февраля 2021

1 февраля 2021 года территориальная избирательная комиссия городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан провела совещание с членами участковых избирательных комиссий, где рассматривались ключевые вопросы и текущее положение дел в комиссиях.
Участники совещания были ознакомлены с основными задачами, стоящими перед комиссиями в связи с предстоящими избирательными кампаниями 2021 года. Был обсужден вопрос количественного и качественного состава участковых комиссий. В силу объективных причин из комиссий выбыли люди, и теперь предстоит восполнить их состав.
В этой связи территориальная избирательная комиссия в период с 1 февраля по 11 марта 2021 года проводит дополнительный набор в резерв составов участковых избирательных комиссий.
В повестку дня совещания были включены вопросы подготовки к единому дню голосования 19 сентября 2021 года. Приняты решения по анализу состояния помещений избирательных участков и технологического оборудования.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

Стерлитамак совещ..jpg


Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~ZxFwb

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg