cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Территориальная избирательная комиссия Белебеевского района провела заседание

Территориальная избирательная комиссия Белебеевского района провела заседание
6 февраля 2020

На очередном заседании территориальной избирательной комиссии муниципального района Белебеевский район было рассмотрено пять вопросов.

Члены комиссии тайным голосованием избрали секретаря территориальной избирательной комиссии, ею стала Гульнур Курбанбаева.

В ходе заседания члены территориальной избирательной комиссии заслушали информацию об итогах работы комиссии за 2019 год. Комиссия утвердила план работы территориальной комиссии и Клуба молодого избирателя на 2020 год, номенклатуру дел комиссии и план мероприятий в рамках Дня молодого избирателя, который пройдет в районе с 10-го по 20-е марта. Председатель комиссии Минзиля Шаймарданова подробно ознакомила членов комиссии с планами и отметила, что запланированные мероприятия будут проводиться в тесном взаимодействии с администрацией района, учебными заведениями и библиотеками района. Проинформировала она и о дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий. Прием документов осуществляется ТИК в период с 3 февраля по 28 февраля 2020 года.

На заседании также были рассмотрены поступившие в комиссию заявления отдельных членов участковых комиссий о досрочном сложении полномочий.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Белебеевский район.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~H6qqU

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg