cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Центризбиркоме республики прошло совещание в режиме видеоконференцсвязи

В Центризбиркоме республики прошло совещание в режиме видеоконференцсвязи
5 февраля 2020

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан провела совещание в режиме видеоконференцсвязи, в котором приняли участие председатели, секретари, системные администраторы и бухгалтеры территориальных избирательных комиссий, работники Аппарата Комиссии.

Открыла и вела совещание председатель Центризбиркома Илона Макаренко.

С информацией о мероприятиях в рамках празднования 75-я Победы в Великой Отечественной войне выступил заведующий отделом общественных связей и информации Аппарата Комиссии Ришат Лукманов.

Секретарь Комиссии Марина Долматова рассказала о порядке размещения информации на сайте Центризбиркома территориальными избирательными комиссиями. Также она анонсировала проведение в феврале-марте текущего года выездных обучающих семинаров в территориальных избирательных комиссиях с участием членов Центризбиркома республики и работников Аппарата. В связи с поступающими вопросами Марина Борисовна разъяснила некоторые особенности приема предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий.

Далее выступил заведующий отделом правового обеспечения Аппарата Комиссии Расих Шамсутдинов. Он озвучил предложения по совершенствованию избирательного законодательства, поступившие из территориальных избирательных комиссий.

В заключительной части совещания по различным вопросам деятельности избирательных комиссий выступили заведующие отделами Комиссии Светлана Березенкова и Джиханур Алтынбаев.

линк 050220.jpg

линк 050220 1.jpg

линк 050220 2.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~GqxoN

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg