cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Территориальная избирательная комиссия Октябрьского района города Уфы определилась с планом работы на текущий год

Территориальная избирательная комиссия Октябрьского района города Уфы определилась с планом работы на текущий год
29 января 2021

28 января 2021 года состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан. На заседании были утверждены основные документы территориальной избирательной комиссии: регламент, номенклатура дел, инструкция по делопроизводству, положение об архиве, план работы на 2021 год.

В соответствии с планом работы Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан в период с 01 февраля по 11 марта 2021 года (включительно) планируется дополнительный набор в резерв составов участковых комиссий. В рамках подготовки к данному мероприятию комиссией была утверждена рабочая группа по приему документов по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий. Работа по пополнению резерва участковых комиссий приобретает особую актуальность в связи с предстоящими в сентябре 2021 года выборами депутатов Государственной Думы Федерального Собрания восьмого созыва.

В ходе заседания рассмотрены заявления граждан об исключении из резерва состава участковых комиссий района.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Октябр Уфа 290121.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~JzcY8

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg