cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Состоялось 25-е заседание Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан

Состоялось 25-е заседание Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
14 февраля 2018

Состоялось очередное заседание Центральной избирательной комиссии, в повестку которого было внесено шестнадцать вопросов. Вел заседание председатель Центризбиркома республики Хайдар Валеев.

На заседании принято решение о передаче вакантного мандата депутата Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан пятого созыва зарегистрированному кандидату из республиканского списка кандидатов, выдвинутого Башкортостанским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Гизатуллину Тагиру Рафаиловичу.

Члены комиссии утвердили определенный в результате жеребьевки график распределения между зарегистрированными кандидатами, политическими партиями бесплатного эфирного времени на каналах региональных государственных организаций телерадиовещания при проведении выборов Президента Российской Федерации в 2018 году. Комиссия внесла изменения в Положение о Контрольно-ревизионной службе при Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан. На заседании принято решение об изготовлении избирательных бюллетеней для голосования на выборах Президента Российской Федерации, а также утверждены текст избирательного бюллетеня на башкирском и татарском языках. Члены комиссии утвердили сроки передачи и количество передаваемых специальных знаков (марок) для избирательных бюллетеней и для защиты от подделки специальных заявлений избирателей на выборах Президента Российской Федерации.

В ходе заседания принято решение об исключении из резерва составов участковых комиссий и внесены изменения в составы отдельных территориальных избирательных комиссий.

По всем вопросам, рассмотренным Комиссией, приняты соответствующие постановления.

Заседание_14_02_2018.JPG

Заседание_14_02_2018_1.JPG

Заседание_14_02_2018_2.JPG

Заседание_14_02_2018_3.JPG


 

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~06zTM

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg