cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Территориальная избирательная комиссия Учалинского района провела очередное заседание

Территориальная избирательная комиссия Учалинского района провела очередное заседание
28 января 2021

27 января члены территориальной избирательной комиссии муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан на своём заседании обсудили и приняли решения по следующим вопросам: утверждены Регламент, положения об Архиве и Экспертной комиссии по определению ценности документов территориальной избирательной комиссии.

Детально рассмотрен вопрос по плану работы на текущий год: помимо работы по подготовке и проведению избирательных кампаний большое внимание будет уделяться повышению правовой грамотности населения. Предложения председателя комиссии Альфии Гарифуллиной об организации и проведении конкурсов, викторин, бесед и обзоров по вопросам избирательного права поддержали все члены комиссии. Так, в течение года комиссия будет тесно сотрудничать с учебными заведениями, библиотеками, Обществом инвалидов города и района. Много мероприятий запланировано совместно с библиотеками в клубах по интересам «Молодой избиратель», «Будущий избиратель», пройдут встречи с инвалидами в клубе «Надежда».

Также принято решение по досрочному сложению полномочий члена участковой комиссии, обсужден вопрос по приёму предложений кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~WvTtW

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg