cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Председатель Центризбиркома республики Илона Макаренко дала напутствие новым составам территориальных избирательных комиссий

Председатель Центризбиркома республики Илона Макаренко дала напутствие новым составам территориальных избирательных комиссий
17 декабря 2020

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан в режиме видеоконференцсвязи на площадке ПАО «Башинформсвязь» провела совещание с участием членов 63 территориальных избирательных комиссий республики новых составов. Открыла и вела мероприятие председатель Центризбиркома Илона Макаренко.
В начале своего выступления она поблагодарила членов территориальных избирательных комиссий предыдущих составов за большой вклад в становление и развитие избирательной системы республики.
Она также обратилась к вновь избранным членам территориальных избирательных комиссий, поздравила их с началом работы в избирательной системе республики и пожелала успехов в сложной и ответственной работе по подготовке и проведению выборов.
Далее председатель Центризбиркома охарактеризовала основные задачи, которые предстоит решить новым составам ТИК – совершенствование содержания и методики обучения членов избирательных комиссий, постоянное изучение и осмысление практики проведения выборов различного уровня, скрупулезный анализ обращений участников выборов и подготовка аргументированных ответов на них, совершенствование работы с партиями, различными категориями избирателей и др.
Завершая выступление, Илона Анатольевна подчеркнула, что решение всех задач территориальных избирательных комиссий должно быть подчинено выполнению главной из них – проведению избирательных кампаний в строжайшем соответствии с действующим законодательством, обеспечение прозрачности выборов.
Мероприятие завершилось представлением председателей всех 63 территориальных избирательных комиссий.

ВК 171220.jpg

ВК_17122020.jpg

ВК_17122020_1.jpg

ВК_17122020_2.jpg

ВК_17122020201.JPG

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~XLur2

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg