cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







С Днем Конституции Российской Федерации!

С Днем Конституции Российской Федерации!
11 декабря 2020

Основной закон нашей страны был принят всенародным голосованием в 1993 году. Конституция открыла новую веху в истории нашей Родины, стала надежным правовым фундаментом для сохранения единства и независимости России, ее политического, экономического и социального развития, верховенства закона в жизни государства и общества, обеспечения ключевых прав граждан.

В этом году на общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации граждане России поддержали поправки, отражающие произошедшие в стране изменения. В обновленном тексте Конституции появились новые социальные и трудовые гарантии. Получили подкрепление базовые ценности нашего общества – семья, государственность, язык, историческое и национальное единство.

Конституция имеет прямое действие – ее нормы самым непосредственным образом касаются каждого из нас, служат крепкой опорой в повседневной жизни. Конституция для гражданина любой страны – Закон, который он должен знать в первую очередь, ведь знание и грамотное применение законов – норма цивилизованной жизни, мощный рычаг для повышения её качества.

Сегодня этот праздник символизирует современную Россию – свободную, великую страну, сила которой в единстве и сплоченности всего народа.

Желаем всем жителям республики успехов в труде на благо нашего Отечества, мира, добра, счастья и благополучия!

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~SwatR

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg