cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Октябрьском районе города Уфы подвели итоги интернет-викторины «Что я знаю о выборах?»

В Октябрьском районе города Уфы подвели итоги интернет-викторины «Что я знаю о выборах?»
7 декабря 2020

С 11 по 25 ноября 2020 года территориальная избирательная комиссия Октябрьского района города Уфы провела интернет-викторину «Что я знаю о выборах?» среди обучающихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений Октябрьского района города Уфы.
Интернет-викторина проводилась путем тестирования по общеправовым вопросам и вопросам избирательного права и включала 30 вопросов. Подробные условия её проведения были размещены на специально созданном сайте.
Всего в интеллектуальном состязании участвовали 84 учащихся из 11 школ города Уфы. Наиболее активными оказались учащиеся Татарской гимназии №84 и общеобразовательной школы № 17.
По решению оргкомитета одиннадцать участников интернет-викторины, набравшие более 28 баллов, будут награждены дипломами и сувенирами. Все они получили соответствующие уведомления на электронную почту, указанную при регистрации участника.
Первое место в викторине заняли Арина Кривошеина, ученица 10 А класса Татарской гимназии № 84 и Азалия Ахмалетдинова, ученица 11 А класса Центра образования №159, правильно ответившие на все вопросы.


Информация представлена территориальной избирательной комиссией Октябрьского района города Уфы.

фото Окт р-н.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~8z6SI

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg