cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Вниманию руководителей организаций телерадиовещания, редакций периодических печатных и сетевых изданий!

Вниманию руководителей организаций телерадиовещания, редакций периодических печатных и сетевых изданий!
14 сентября 2020

Центризбирком республики ведёт приём сведений об объёмах и стоимости эфирного времени и печатной площади, предоставленных для проведения предвыборной агитации, объёмов и стоимости услуг по размещению агитационных материалов в сетевых изданиях на дополнительных выборах депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан шестого созыва по Новиковскому одномандатному избирательному округу №14 и Металлургическому одномандатному избирательному округу №35 13 сентября 2020 года.

Указанные сведения направляют организации телерадиовещания, редакции периодических печатных изданий, редакции сетевых изданий, уведомивших ЦИК республики о предоставлении своих услуг по размещению материалов предвыборной агитации кандидатов в депутаты Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан.

С формами отчётов и образцами заполнения можно ознакомиться здесь. В соответствии с частью 8 статьи 63 Кодекса Республики Башкортостан о выборах, сведения необходимо направить не позднее 23 сентября 2020 года в электронном виде в формате WORD (без сканирования) на адрес pressa@cikrb.ru , а также официальным письмом, заверенным подписью руководителя и печатью организации по почте по адресу: 450008, г. Уфа, ул. Заки Валиди, 46, с пометкой «Сводные отчёты». Контактные телефоны: (347) 218-11-14; (347) 218-11-15.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~jJbtX

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg