cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Туймазах обсудили готовность к единому дню голосования

В Туймазах обсудили готовность к единому дню голосования
10 сентября 2020

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Туймазинский район провела обучающий семинар с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий по вопросам подготовки и проведения выборов в представительные органы местного самоуправления.
На предстоящих выборах жителям района предстоит избрать депутатов Совета муниципального района Туймазинский район, городского поселения город Туймазы. Кроме того, пройдут дополнительные выборы депутатов Совета сельских поселений Бишкураевский, Кандринский и Субханкуловский сельсоветы.
Председатель территориальной избирательной комиссии Генадий Алчинов проинформировал участников семинара о ходе подготовки к единому дню голосования, остановился на вопросах проведения досрочного голосования, соблюдения требований санитарной безопасности. Также были рассмотрены вопросы по информированию избирателей и оформлению избирательных участков в строгом соответствии с установленными нормативами.
Секретарь комиссии Зульфия Гатауллина остановилась в своем выступлении на формах досрочного голосования, режиме работы участковых комиссий.
Системные администраторы Наталья Максимова и Флюза Баскакова провели обучение участников семинара по работе со списками избирателей и формированию итогового протокола с применением QR-кода.
В завершение мероприятия участники семинара получили ответы на интересующие их вопросы и обменялись мнениями.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Туймазинский район.

фото1 на сайт.jpg

фото 2 на сайт.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~mEFdY

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg