cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Идет подготовка к выборам

Идет подготовка к выборам
17 августа 2020

В Караидельском районе в единый день голосования 13 сентября 2020 года пройдут выборы депутатов Совета муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан пятого созыва, а также дополнительные выборы депутатов Советов сельских поселений Караярский и Ургушевский сельсоветы.
В настоящее время идет активная подготовка ко дню голосования. Территориальная избирательная комиссия района завершила регистрацию кандидатов в депутаты. Со списком зарегистрированных кандидатов, решениями об их регистрации можно ознакомиться на официальном сайте муниципального района в разделе «ТИК».
В Совет муниципального района выдвинут 31 кандидат. Из них 30 представляют политические партии: «ЕДИНАЯ РОССИЯ» –15 человек, «ПАТРИОТЫ РОССИИ» – четыре человека, по три кандидата выдвинули КПРФ и ЛДПР, по два кандидата – СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и «Российская партии пенсионеров за социальную справедливость», один кандидат предложен Российской экологической партией «Зеленые». В порядке самовыдвижения в выборах участвует один кандидат.
Территория Караидельского района разделена на 15 одномандатных избирательных округов, поэтому в Совет муниципального района пятого созыва будет избрано 15 депутатов.
На депутатские мандаты по дополнительным выборам в Советы сельских поселений претендуют четыре человека – по два кандидата представляют политические партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и ЛДПР.
Среди кандидатов в депутаты есть представители промышленного и сельскохозяйственного производства, работники сферы образования, культуры, здравоохранения, торговли, почтовой связи, индивидуальные предприниматели, а также домохозяин и студент высшего учебного заведения. В числе кандидатов есть представители молодого поколения в возрасте до 35 лет.
Подготовка к выборам идет полным ходом. В единый день голосования жителей района будут готовы принять 47 избирательных участков.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Караидельский район.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~rqrCw

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg