cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Избирателю с инвалидностью помогли написать заявление о голосовании по месту нахождения на дому

Избирателю с инвалидностью помогли написать заявление о голосовании по месту нахождения на дому
2 февраля 2018

В территориальную избирательную комиссию обратились избиратели с просьбой помочь написать заявление о голосовании по месту нахождения на дому. В соответствии с регламентом, такая процедура доступна для тех избирателей, кто по уважительным причинам (по состоянию здоровья, инвалидности) не могут самостоятельно подать заявление с посещением избирательных комиссий или МФЦ.

2 февраля члены избиркома Наталья Аносова и Сергей Борисевич выехали на дом к обратившимся избирателям для приёма заявлений. Заявители имеют регистрацию в селе Осиповка нашего района, а проживают в городе и хотели обязательно принять участие в голосовании 18 марта. Члены избиркома определили ближайший для обратившихся граждан избирательный участок № 1497, который расположен в здании школы № 5. Избирателей проинформировали о том, что с 15 февраля начнет работать участковая избирательная комиссия, и они смогут обратиться по указанному телефону и подать заявку о голосовании на дому. Прощаясь, члены комиссии поблагодарили семью избирателей за их активную гражданскую позицию, и оставили свои координаты для обращения по всем организационным вопросам, касающихся участия в дне голосования.

В Благовещенске избиратели активно подают заявления о голосовании по месту нахождения как в территориальную избирательную комиссию, так и в МФЦ. В комиссию также поступает много звонков с просьбой разъяснить детали по действию системы «Мобильный избиратель», и члены территориальной избирательной комиссии доступно разъясняют избирателем, как и в какие сроки они могут воспользоваться этой услугой.

Информация предоставлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Благовещенский район.

Благовещенск_02_02_2018_нов.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~kHHK9

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg