cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Бюллетени для голосования отправлены в территориальные избирательные комиссии

Бюллетени для голосования отправлены в территориальные избирательные комиссии
18 июня 2020
18 июня 2020 года состоялась передача бюллетеней для общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации из типографии общества с ограниченной ответственностью «Издательство «Белая река» представителям филиала федерального государственного унитарного предприятия «Главный центр специальной связи» – Управление специальной связи по Республике Башкортостан. В течение двух дней бюллетени автомобилями Центра будут доставлены территориальным избирательным комиссиям.
При передаче бюллетеней для голосования присутствовали члены Центральной избирательной комиссии, представители средств массовой информации.
На основании постановления ЦИК России «О количестве и сроках изготовления полиграфическими организациями бюллетеней для общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации» Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан постановила установить количество бюллетеней для общероссийского голосования в количестве 3 047 426 штук, в том числе для голосования с использованием комплексов обработки избирательных бюллетеней – 362 850 штук.
Бюллетени изготовлены на трех языках: русском (2 462 876 шт.), русском/башкирском (390 650 шт.) и русском/татарском (193 900 шт.).


на сайт DSC_0091 подписание.jpg

DSC_0106 на сайт погрузка.jpg


Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~o17Cd

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg