cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







К сведению руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей, выполняющих работы или оказывающих услуги по изготовлению печатных предвыборных агитационных материалов

К сведению руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей, выполняющих работы или оказывающих услуги по изготовлению печатных предвыборных агитационных материалов
3 июля 2020

В связи с проведением дополнительных выборов депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан шестого созыва по Новиковскому избирательному округу № 14 (Советский район городского округа город Уфа) и Металлургическому избирательному округу № 35 (городское поселение город Белорецк) сведения о размере (в валюте Российской Федерации) и других условиях оплаты работ или услуг организаций, индивидуальных предпринимателей по изготовлению печатных предвыборных агитационных материалов должны быть опубликованы соответствующей организацией, соответствующим индивидуальным предпринимателем не позднее 17 июля 2020 года.

В этот же срок указанные сведения должны быть представлены в Центральную избирательную комиссию Республики Башкортостан (далее – Комиссия) по адресу: 450008, г. Уфа, ул. З. Валиди, д.46.

Организации, индивидуальные предприниматели, не выполнившие данных требований, не вправе осуществлять работы, оказывать услуги по изготовлению указанных материалов.

При направлении вышеуказанных сведений в Комиссию рекомендуется сообщать:

-наименование организации или фамилию, имя, отчество индивидуального предпринимателя;

-юридический адрес организации или место жительства индивидуального предпринимателя;

-идентификационный номер налогоплательщика;

-контактную информацию (телефон, факс, адрес электронной почты);

-наименование и номер выпуска средства массовой информации, в котором опубликованы сведения о размере и других условиях оплаты работ (услуг).

Письмо подписывается должностным лицом организации с указанием фамилии, и.о., даты направления письма со сведениями.

К сообщению рекомендуется прилагать копию соответствующего номера периодического печатного издания, в котором опубликованы сведения о размере и других условиях оплаты работ (услуг), или копию публикации.

Опубликованные расценки не могут изменяться до окончания периода предвыборной агитации.

Рекомендуемые формы для уведомления размещены на сайте Комиссии http://www.bashkortostan.izbirkom.ru/ в разделе «Информационное обеспечение», а также в подразделе «Дополнительные выборы депутатов Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан» раздела «Выборы 2020».

Кроме этого можно подать уведомление в электронном виде, пройдя процедуру авторизации или регистрации на сайте ЦИК РБ в разделе «Информационное обеспечение». Телефоны для справок: (347) 218-11-14, электронная почта: pressa@cikrb.ru.

Список организаций, индивидуальных предпринимателей, опубликовавших соответствующие сведения и направившие уведомления в Центральную избирательную комиссию Республики Башкортостан, размещается на сайте комиссии http://www.bashkortostan.izbirkom.ru/ в разделе «Информационное обеспечение», а также в подразделе «Дополнительные выборы депутатов Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан» раздела «Выборы 2020».

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~C3dCr

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg