cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Совещание прошло в рабочей, конструктивной обстановке

Совещание прошло в рабочей, конструктивной обстановке
15 июня 2020

В Кировском районе города Уфы состоялось рабочее совещание по вопросам обеспечения безопасности на избирательных участках в период подготовки и проведения общероссийского голосования по одобрению изменений в Конституцию Российской Федерации. В совещании приняли участие члены территориальной избирательной комиссии Кировского района города Уфы, работники районной администрации, сотрудники отделов полиции №№ 3 и 9 УМВД России по г. Уфе, Центра общественной безопасности, противопожарной службы, а также Управления гражданской защиты.
На совещании были обсуждены актуальные вопросы обеспечения пожарной безопасности и антитеррористической защищенности избирательных участков. Председатель ТИК Ильдар Масягутов выступил перед участниками совещания с докладом о готовности ТИК и УИК к предстоящему голосованию. Он информировал собравшихся о запланированных практических занятиях и деловых играх по действиям в нестандартных ситуациях.
Совещание прошло в рабочей, конструктивной обстановке, с соблюдением требований социального дистанцирования. Все участники использовали средства индивидуальной защиты.


Информация представлена территориальной избирательной комиссией Кировского района города Уфы.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~hOXtc

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg