cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Октябрьском обсудили вопросы безопасности при проведении общероссийского голосования

 В Октябрьском обсудили вопросы безопасности   при проведении общероссийского голосования
15 июня 2020

Территориальная избирательная комиссия городского округа город Октябрьский провела рабочее совещание с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий в режиме видеоконференцсвязи Zoom.
Такой формат общения был выбран в целях профилактики рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции. Он позволил минимизировать прямой контакт граждан.
Председатель территориальной избирательной комиссии Вячеслав Старостин рассказал о ключевых датах июня и июля 2020 года, касающихся предстоящего общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Участники совещания обсудили меры по обеспечению максимальной безопасности членов комиссий, участников голосования в условиях сложившейся в городе эпидемиологической ситуации с COVID-19, а также рассмотрели алгоритм действий участковой комиссии при проведении голосования.
Другим важным вопросом стало обсуждение хода подготовки избирательных участков к голосованию. В частности, предложено привлечь медицинских работников образовательных организаций города для проведения термометрии в помещениях для голосования.
Также обсуждались вопросы пожарной и общественной безопасности, обеспечения антитеррористической защищенности городских избирательных участков.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Октябрьский.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~4EScz

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg