cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Кумертау возобновили подготовку к общероссийскому голосованию

В Кумертау возобновили подготовку к общероссийскому голосованию
10 июня 2020

Территориальная избирательная комиссия городского округа город Кумертау совместно с администрацией города провела в режиме видеосвязи селекторное совещание по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
В совещании приняли участие председатель территориальной избирательной комиссии города Кумертау Михаил Подковко, глава администрации Олег Фролов, секретарь Совета Татьяна Сасалетина, начальник отдела МВД России по г. Кумертау Марсель Абзалилов, начальник территориального отдела УФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в г. Кумертау Татьяна Пахомова и руководители организаций и учреждений города, в здании которых размещены помещения для голосования.
Михаил Подковко изложил участникам совещания особенности организации подготовки и проведения общероссийского голосования. Рассказал о голосовании до дня голосования вне помещения для голосования, в помещении для голосования и голосовании групп. Он также доложил о готовности помещений и зданий, в которых расположены УИК, к предстоящему политическому событию. В ходе совещания участники обсудили совместную работу по дополнительному оснащению помещений УИК современным компьютерным оборудованием, телефонной связью и интернетом.
В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, связанной с распространением коронавирусной инфекции, были рассмотрены меры обеспечения санитарной безопасности в помещениях для голосования. Планируется разделение потоков участников голосования на входе и выходе, а также применение на всех избирательных участках средств индивидуальной защиты для членов УИК и голосующих (антибактериальные коврики, антисептики, бесконтактные термометры, одноразовые маски, перчатки, ручки).
По итогам совещания было принято решение о дальнейшей проверке всех помещений участковых избирательных комиссий и частичном косметическом ремонте на двух участках.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Кумертау.

фото1 на сайт.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~NZYYP

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg