cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Благовещенской территориальной избирательной комиссии ведется активная подготовка к общероссийскому голосованию

В Благовещенской территориальной избирательной комиссии ведется активная подготовка к общероссийскому голосованию
9 июня 2020

На очередном заседании территориальной избирательной комиссии Благовещенского района его участники обсудили подготовку к предстоящему голосованию по вопросу внесения изменений в Конституцию страны.

Члены ТИК внимательно изучили Порядок проведения голосования, утвердили график дежурства на июнь, проработали порядок оформления заявлений о голосовании по месту пребывания. С 5 июня жители могут обращаться для подачи такого заявления в территориальные избирательныекомиссии, в МФЦ или оформить заявление через портал «Госуслуги». Проведена вся необходимая подготовительная работа, члены ТИК готовы принимать заявления от участников голосования.Председатель комиссии Татьяна Романенкова провела инструктаж по соблюдению мер профилактики и безопасности, разъяснила, как работать членам комиссии в условиях пандемии.

Аналогичное совещание в ближайшее время будет проведено для председателей и секретарей участковых избирательных комиссий. До даты проведения голосования остается чуть больше трех недель. В эти сроки необходимо успеть подготовить членов участковых избирательных комиссий и помещения для голосования к безупречной работе.

 

Информация предоставлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Благовещенский район.

 фото Благовещенск ТИК.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~BW89X

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg