cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Российский фонд свободных выборов объявил Всероссийский конкурс, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Российский фонд свободных выборов объявил Всероссийский конкурс, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
31 января 2020

Российский фонд свободных выборов приглашает членов молодёжных избирательных комиссий принять участие во Всероссийском конкурсе «Памяти достойны», посвященном Юбилею Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс направлен на нравственно-патриотическое воспитание электорально-активной молодёжи, кадрового резерва избирательной системы.

На конкурс принимаются опубликованные c 27 января по 24 апреля в интернете (материалы в сетевых СМИ, записи и сообщения в социальных сетях, блогах) оригинальные авторские работы (мини-истории) о людях, связанных с событиями Великой Отечественной войны.

Обязательное тематическое условие допуска к участию в конкурсе – автор конкурсной работы должен быть связан с героем своего повествования, сопричастен к его судьбе.

С более подробной информацией об условиях, порядке организации и проведения Всероссийского конкурса «Памяти достойны» можно ознакомиться на сайте Российского фонда свободных выборов.

Приём конкурсных работ осуществляется по электронной почте: pamyati-dostoiny@mail.ru.

памяти достойны.jpeg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~YSMzm

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg