cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Аургазинском районе состоялась викторина «Наша Конституция»

В Аургазинском районе состоялась викторина «Наша Конституция»
23 марта 2020

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Аургазинский район провела викторину среди учащихся лицея села Толбазы, посвящённую «Дню молодого избирателя».

Викторина «Наша Конституция» была приурочена к важному политическому событию – общероссийскому голосованию по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации. В начале мероприятия члены комиссии вместе с учащимися лицея и их преподавателями провели беседу о значимости знания и соблюдения законов государства, приобретения навыков правовой культуры, обсудили предстоящее голосование.

В ходе разговора учащиеся смогли, используя полученные знания и логическое мышление, ответить на вопросы нашей викторины. Данное мероприятие способствовало повышению интереса к государственному устройству страны, правам и обязанностям гражданина России.

В заключение председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Аургазинский район Алмаз Худайбердин отметил важность участия в выборах каждого гражданина нашей страны и поблагодарил учащихся и их преподавателей за участие в мероприятии. Самым активным из них были вручены памятные призы.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Аургазинский район.

аургазы_230320 1.jpg


Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~CHIHE

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg