cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Состоялось 131-е заседание Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан

Состоялось 131-е заседание Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
20 марта 2020

В повестку дня очередного заседания Центризбиркома республики, которое вела ее председатель Илона Макаренко, было внесено четыре вопроса.

Комиссия утвердила режим работы избирательных комиссий Республики Башкортостан в период подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Членами Комиссии был рассмотрен и утвержден перечень помещений территориальных избирательных комиссий, в которых организуется прием заявлений о включении участников голосования в список участников голосования по месту нахождения на общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

В ходе заседания члены Комиссии определи перечни избирательных участков для голосования участников голосования-инвалидов по зрению с использованием специальных трафаретов и информационных материалов, выполненных крупным шрифтом на общероссийском голосовании, а также избирательный участок для голосования на общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации для участников голосования, не имеющих регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации.

По всем вопросам повестки заседания приняты соответствующие постановления.

заседание 131 200320 1.jpg

заседание 131 200320.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~DUPF3

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg