cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Беседа на тему «Конституция и мы» для студентов колледжей состоялась в городе Белорецке

Беседа на тему «Конституция и мы» для студентов колледжей состоялась в городе Белорецке
19 марта 2020

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Белорецкий район Эльвира Копытова и член комиссии Евгений Тарасов приняли участие в мероприятии, посвящённом «Дню молодого избирателя», которое состоялось в юношеской Модельной библиотеке города Белорецка.

Актуальный разговор «Конституция и мы» был приурочен к важному политическому событию – общероссийскому голосованию по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации. Члены комиссии вместе со студентами Белорецкого металлургического и Белорецкого строительного колледжей и библиотекарем Марией Воробьёвой обсудили предстоящее голосование.

Студенты узнали о том, что первая Конституция страны была принята в 1918 году, ознакомились они и с процессом дальнейших конституционных изменений в СССР и современной России. Ребята узнали о правах и обязанностях, которыми наделяет нас Основной закон страны.

Особый интерес студентов вызвало обсуждение поправок к действующей Конституции. Было отмечено, что работа по подготовке голосования по поправкам ведется избирательными комиссиями.

В заключение Эльвира Копытова проинформировала присутствующих об избирательных кампаниях, которые будут проводиться в единый день голосования 13 сентября 2020 года на территории муниципального района, отметила важность участия в выборах и поблагодарила студентов за участие в мероприятии. Самым активным из них были вручены памятные призы.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Белорецкий район.

Информирование_Белорецкий_17_03_2020.JPG

Информирование_Белорецкий_17_03_2020_1.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~zJbHw

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg