cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Объединению клубов для детей, подростков и молодежи «Дети плюс» 20 лет

Объединению клубов для детей, подростков и молодежи «Дети плюс» 20 лет
18 марта 2020

17 марта Объединение клубов для детей, подростков и молодежи «Дети плюс» отмечает 20-й день рождения. «Дети плюс» является давним партнером территориальной избирательной комиссии Октябрьского района городского округа город Уфа. Ежегодно территориальная избирательная комиссия и «Дети плюс» проводят совместные мероприятия по повышению правовой культуры будущих избирателей.

Воспитанники подростковых клубов активно участвуют в мероприятиях, организуемых территориальной избирательной комиссией, Центральной избирательной комиссией Республики Башкортостан. Территориальная комиссия совместно с преподавателями подростковых клубов проводит различные конкурсы по выборной тематике, викторины по вопросам избирательного права и избирательного процесса, обучающие занятия. Традиционно в феврале-марте воспитанники подростковых клубов приглашаются в территориальную комиссию на Дни открытых дверей.

Объединение «Дети плюс» – это 12 подростковых клубов, расположенных по всему Октябрьскому району столицы. В каждом клубе действуют кружки и секции, как творческого, так и спортивного направления. Показателем работы педагогов является участие воспитанников в различных конкурсах и соревнованиях – от районного до международного уровня, в которых ребята получают достойные награды, занимают призовые места. Социально-значимые проекты, реализуемые на базе подростковых клубов, помогают обратить внимание детей и их родителей на актуальные проблемы современного общества. Из года в год проекты входят в число лучших социальных практик Республики Башкортостан.

Преподаватели подростковых клубов являются членами участковой избирательной комиссии, образованной в помещении Объединения клубов для детей, подростков и молодежи «Дети плюс».

В этот юбилейный день территориальная избирательная комиссия Октябрьского района города Уфы выражает благодарность всем сотрудникам Объединения клубов для детей, подростков и молодежи «Дети плюс» за активное участие в мероприятиях, организуемых избирательной комиссией и желает успехов в интересной, творческой, в тоже время сложной и нужной работе по воспитанию молодого поколения – будущего нашей страны.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией Октябрьского района городского округа город Уфа.

Дети плюс 1.jpg

Дети плюс 2.jpg


Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~Jz8YO

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg