cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Хайбуллинском районе поощрили участника олимпиады по избирательному праву

В Хайбуллинском районе поощрили участника олимпиады по избирательному праву
25 декабря 2019

В Хайбуллинском районе подвели итоги муниципальных этапов Всероссийской олимпиады школьников, научно-практических конференций «Первые шаги» и «Открытие». Победители и призёры были отмечены грамотами и благодарственными письмами районного управления образования.

В рамках церемонии награждения школьников-авторов лучших научно-исследовательских работ 2019 года, территориальная избирательная комиссия муниципального района Хайбуллинский район наградила ученика 9 класса школы №1 с.Акъяр Илью Журавлёва – от имени Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан ему вручен сертификат участника Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса, благодарность ТИК и памятный подарок. По итогам регионального этапа Илья показал хорошие знания в области правовых дисциплин и занял высокое место в общем рейтинге среди всех девятиклассников республики. В январе 2020 года Илья будет представлять район и на республиканских этапах олимпиады по праву и обществознанию.

За повышение правовой культуры будущих избирателей благодарственным письмом ТИК также поощрена учитель истории и обществознания школы №1 с.Акъяр Гульназира Хасанова.

 

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Хайбуллинский район.

Хайбулла_1.jpg


Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~ddi06

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg