cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Кугарчинском районе старшеклассники выбирали главу

В Кугарчинском районе старшеклассники выбирали главу
20 сентября 2019

 В соответствии с совместным планом мероприятий отдела молодежи администрации муниципального района Кугарчинский район, волонтерского движения района и территориальной избирательной комиссии в Башкирской гимназии села Мраково для учащихся 10-11 классов была организована встреча с будущими избирателями. Для освещения мероприятия были приглашены корреспонденты местного телевидения и редакций районных газет «Кугарчинские вести», «Мораҙым».

В мероприятии приняли участие команды трех школ села Мраково. По сюжету конкурса участникам предстояло выбрать «главу республики» из трех кандидатов. Самое большое количество эмоций участников вызвал этап игры «Предвыборная агитация». Ребята активно дискутировали, доказывая свою позицию и защищая пункты предвыборной программы.

На мероприятии выступил председатель территориальной избирательной комиссии Андрей Путенихин, который ответил на злободневный вопрос: «Почему необходимо ходить на выборы?». Он рассказал будущим избирателям о важности участия на выборах.

Затем был проведен конкурс на знание основ избирательного права со зрителями. Мероприятие прошло оживленно и познавательно. По итогам конкурса самым активным участникам были вручены грамоты и призы.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Кугарчинский район.

Кугарчинский_20_09_2019.JPG

Кугарчинский_20_09_2019_2.JPG

Кугарчинский_20_09_2019_4.JPG

Кугарчинский_20_09_2019_3.JPG

Кугарчинский_20_09_2019_5.JPG

 

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~grKyu

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg