cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







«Актуальное интервью» по вопросам избирательной кампании

«Актуальное интервью» по вопросам избирательной кампании
30 августа 2019

Председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Янаульский район Римма Гафиятуллина ответила на вопросы корреспондента Гульнары Ситдиковой в студии Янаульского телевидения в программе «Актуальное интервью».

Начало осени этого года для янаульских избирателей будет жарким во всех отношениях – уборка овощей, начало учебного года и три вида выборов. В эти дни полным ходом идет подготовка к выборам. Приступили к работе участковые избирательные комиссии, работают пункты приема заявлений по месту нахождения, организовано досрочное голосование в органы местного самоуправления. На четырех избирательных участках будут использоваться технические средства подсчета голосов – комплексы обработки избирательных бюллетеней КОИБ-2010. В городе Москве будут работать 30 цифровых избирательных участков.

Телезрителям был разъяснен порядок голосования избирателей с инвалидностью и дополнительных мерах по обеспечению бесперебойной работы общественного транспорта в день голосования, организации дополнительного транспорта для доставки избирателей, проживающих в населенных пунктах, отдаленных от помещений для голосования, к избирательным участкам. Участковые избирательные комиссии будут открыты с самого раннего утра, чтобы каждый избиратель смог воспользоваться своим правом и принять участие в выборах.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Янаульский район.

Янаул_30_08_2019.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~7PAOr

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg