cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Председатель Центризбиркома республики Илона Макаренко ответила на вопросы избирателей по телефонной «прямой линии»

Председатель Центризбиркома республики Илона Макаренко ответила на вопросы избирателей по телефонной «прямой линии»
29 августа 2019

29 августа 2019 года состоялась телефонная «прямая линия» председателя Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан Илоны Макаренко с жителями республики.

Избиратели из разных районов и городов Башкортостана смогли позвонить и получить подробные ответы на интересующие их вопросы по многоканальному телефону «горячей линии» Центризбиркома республики 8 800 347 54 54. Вопросы также поступали на адрес электронной почты комиссии. Избиратели спрашивали о том, как можно проголосовать по месту нахождения, как найти свой избирательный участок, как проголосовать избирателю с инвалидностью, задавали другие вопросы, связанные с реализацией активного избирательного права. Всего за час поступило более двадцати звонков. Илона Анатольевна на все вопросы избирателей дала исчерпывающие ответы, обращая особое внимание на работу механизма «Мобильный избиратель», эксперимента с цифровыми избирательными участками в Москве и изменение времени голосования на территории республики.

В работе «прямой линии» приняли участие представители средств массовой информации. Ответы на вопросы «прямой линии» будут опубликованы в региональных государственных периодических печатных изданиях и на сайте ЦИК РБ.

Прямая линия 2908.jpg

Прямая линия 2908 1.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~tqsF8

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg