cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Члены участковых комиссий города Агидель прошли обучение

Члены участковых комиссий города Агидель прошли обучение
19 августа 2019

Территориальная избирательная комиссия городского округа город Агидель, разделив членов участковых комиссий на две группы, в течение двух дней провела обучение по вопросам подготовки к единому дню голосования 8 сентября 2019 года.

Председатель комиссии Мунира Рамазанова дала разъяснения по основным вопросам избирательной кампании: об мероприятиях календарного плана на заключительном этапе выборов, об организации и режиме работы участковых избирательных комиссий, о требованиях к оформлению избирательных участков, применении механизма «Мобильный избиратель», о дополнительных мерах по информированию избирателей, об организации поквартирного обхода избирателей.

Заместитель председателя комиссии Ринат Гарипов акцентировал внимание на требованиях к помещениям с комплексами обработки избирательных бюллетеней и необходимом дополнительном оборудовании для обеспечения нормальной работы комплексов. Начальник пожарно-спасательной части № 52, майор внутренней службы Марат Сибгатуллин провел инструктаж о мерах пожарной безопасности в помещениях для голосования. Он также разъяснил порядок действий членов комиссии при отключении электричества в помещениях для голосования.        В дальнейшем тематические занятия с членами участковых избирательных комиссий будут продолжены.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Агидель.

Агидель_1.jpeg

Агидель_1.1.jpeg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~LWJzn

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg