cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







«Я б на выборы пошёл, пусть меня научат!»

«Я б на выборы пошёл, пусть меня научат!»
16 августа 2019

Сотрудники центральной библиотеки Давлекановского района совместно с членами Клуба молодого избирателя «Мой выбор» продолжают работу по правовому просвещению избирателей в период подготовки и проведения выборов.

В рамках повышения гражданско-правовой культуры подрастающего поколения в Поляковской сельской библиотеке прошла игра - викторина «Я б на выборы пошёл, пусть меня научат!», в ходе которой ребята познакомились со сложным, но интересным понятием «избирательное право». Игра проходила в форме настоящих выборов. Две команды – «ВДК» (Выборы - дело каждого!) и «Вперёд, Башкортостан!», выполняя задания, зарабатывали себе голоса «избирателей». В конце игры «избирательная комиссия» подсчитала голоса и выявила команду – победительницу. Большой интерес у участников вызвал творческий конкурс, во время которого команды представили свои предвыборные программы, в которых предложили меры по улучшению качества жизни села.

В другой библиотеке – Казангуловской, был проведен урок правовых знаний: «Идём на выборы впервые», а в Имай - Кармалинской сельской библиотеке оформлены информационные полки: «Территориальная избирательная комиссия информирует» и «Все на выборы!».

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Давлекановский район.

Давлеканово_16_08_2019.jpg

Давлеканово_16_08_2019_2.jpg

Давлеканово_16_08_2019_3.jpg


Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~8APkO

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg