cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Состоялось 108-е заседание Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан

Состоялось 108-е заседание Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
9 августа 2019

В повестку дня очередного заседания Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан было внесено 47 вопросов. Вела заседание председатель Центризбиркома Илона Макаренко.

Члены Комиссии утвердили электронную форму бюллетеня для голосования на выборах Главы Республики Башкортостан на цифровых избирательных участках в городе Москве 8 сентября 2019 года и определили сроки передачи сведений об избирателях участковым избирательным комиссиям для организации информирования избирателей на выборах Главы Республики Башкортостан.

Комиссия приняла решение об изменениях в распределении комплексов обработки избирательных бюллетеней (далее – КОИБ) на выборах в единый день голосования 8 сентября 2019 года среди территориальных избирательных комиссий Республики Башкортостан.

В ходе заседания были внесены изменения в состав Рабочей группы Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан по предварительному рассмотрению жалоб, обращений на решения и действия (бездействие) избирательных комиссий и должностных лиц при проведении выборов в 2017 - 2022 годах.

Также рассмотрен большой блок кадровых вопросов, в частности, внесены изменения в составы территориальных избирательных комиссий Учалинского и Аскинского районов и приняты решения об исключении и зачислении в резерв составов участковых комиссий муниципальных районов и городских округов Республики Башкортостан.

По всем вопросам повестки заседания приняты соответствующие постановления.

заседание _09_08_19.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~tbfLt

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg