cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Председатель территориальной избирательной комиссии Белебеевского района выступила на слете молодежи

Председатель территориальной избирательной комиссии Белебеевского района выступила на слете молодежи
30 июля 2019

В субботний день в окрестностях и на территории детского оздоровительного лагеря «Спутник» было оживленно. Команды восьми учреждений и предприятий Белебеевского района, их группы поддержки спешили продемонстрировать свою сплоченность и увидеть, чем сильны соперники, в состязаниях на сдачу норм ГТО.

Красочный строй участников, выстроившийся на кромке футбольного поля, встречал гостей слета. Ребят приветствовали глава администрации МР Белебеевский район Азат Сахабиев, депутат Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан Марат Шафиков, председатель территориальной избирательной комиссии Минзиля Шаймарданова.

«Такой слет трудящейся молодежи мы проводим впервые, – сказал Азат Сахабиев, – но однозначно – он нужен! И я уверен, что на следующий год количество участников значительно увеличится, ведь информация о нем, позитивные отзывы обязательно разойдутся среди людей. Такое общение молодежи станет отправной точкой консолидации, объединения молодежи, направленной на развитие Белебеевского района».

После приветственного слова главы Белебеевского района Азата Сахабиева выступила Минзиля Шаймарданова, которая напомнила присутствующим о главном политическом событии в республике – выборах Главы Республики Башкортостан 8 сентября 2019 года.

«Не посетить данное мероприятие я просто не могла, - сказала она, - ведь здесь собралась передовая часть трудящейся молодежи лучших предприятий и учреждений города! К вашему мнению прислушиваются, у вас есть авторитет среди молодежи. От участия молодежи в общественно-политической жизни зависит темп развития нашего государства. Будущее страны и республики в ваших руках. Уверена, что вы все знаете о предстоящих выборах Главы республики и примете самое активное участие в голосовании. На данную должность выдвинулось 11 кандидатов, восемь из которых зарегистрированы Центральной избирательной комиссией Республики Башкортостан. Именно от того, кто будет избран, зависит социально-экономическое развитие нашей республики, наше с вами будущее. Поэтому так важно сделать правильный выбор. Изучайте программы кандидатов и делайте свой выбор, пусть победит достойный! Ждем всех 8 сентября на избирательных участках. Судьба Башкортостана в ваших руках. Голос каждого из вас – решающий!»

Председателя территориальной комиссии поддержал и депутат Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан Марат Шафиков, который призвал молодежь воспользоваться своим конституционным правом, проявить политическую активность и принять участие в судьбе своей республики.

Ребята продемонстрировали хорошую физическую подготовку и артистические данные, показали сплоченность команд. Первое место по итогам всех видов выступлений заняла команда медиков, второе – энергетики, третье - у работников образования. Молодёжный форум поистине сплотил всех, кто побывал там, он подарил море положительных эмоций, дал заряд на добрые дела. Слёт выполнил свою главную миссию по пропаганде активного и здорового образа жизни, выявлению молодежных лидеров. Будем надеяться, что молодежь города Белебея проявит такую же активность и на главных выборах республики 8 сентября.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Белебеевский район.

Белебей_29_07_2019_2.jpg

Белебей_29_07_2019.jpg

Белебей_29_07_2019_3.jpg

 

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~PSNCm

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg