cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Центризбиркоме республики прошло совещание в режиме видеоконференцсвязи

В Центризбиркоме республики прошло совещание в режиме видеоконференцсвязи
29 июля 2019

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан провела очередное еженедельное совещание в режиме видеоконференцсвязи, в котором приняли участие председатели, системные администраторы и бухгалтеры территориальных избирательных комиссий, работники Аппарата Комиссии.

Открыла и вела совещание председатель Центризбиркома Илона Макаренко. В связи с началом работы механизма «Мобильный избиратель» - реализации избирателями права подачи заявления о включении в список избирателей по месту нахождения, заведующий отделом – начальник информационного центра Джиханур Алтынбаев проинформировал о количестве поступивших заявлений.

С разъяснениями по вопросам, связанным с аннулированием и отменой регистрации кандидатов в депутаты на выборах представительных органов местного самоуправления, выступил заместитель председателя Центризбиркома Марат Гадилов. Марат Венерович также представил информацию о количестве и характере обращений, поступивших в Центральную избирательную комиссию.

Председатель Центризбиркома Илона Макаренко анонсировала проведение в ближайшее время выездных обучающих семинаров в территориальных избирательных комиссиях с участием членов Центризбиркома республики и работников Аппарата.

В завершение совещания заведующая финансовым отделом Светлана Березенкова провела обучение бухгалтеров территориальных избирательных комиссий.

ЛИНК_29_07_2019.jpg

ЛИНК_29_07_2019_2.jpg

ЛИНК_29_07_2019_3.jpg

 

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~Q8hnW

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg