cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии городского округа город Стерлитамак

Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии городского округа город Стерлитамак
22 июля 2019

22 июля 2019 года состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии городского округа город Стерлитамак, на котором члены комиссии рассмотрели ряд вопросов по организации работы комиссии по подготовке к выборам Главы Республики Башкортостан.

Комиссия внесла изменения в составы участковых избирательных комиссий, утвердила состав рабочей группы и протоколы необходимые для проведения жеребьевки.

        Также члены комиссии приняли решение о передаче вакантных депутатских мандатов депутатов Совета городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан четвертого созыва в связи с досрочным сложением полномочий действующих депутатов.

         В этот же день прошли жеребьевки по предоставлению печатной площади на безвозмездной основе в региональных государственных периодических печатных изданиях «Стерлитамакский рабочий», «Ашкадар» для проведения предвыборной агитации на выборах Главы Республики Башкортостан. Вся печатная площадь была распределена и зафиксирована соответствующими протоколами.

Стерлитамак_220719 2.jpg

Стерлитамак_220719_1.jpg


 

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~VewPt

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg