cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Территориальная избирательная комиссия Мелеузовского района провела рабочее совещание с председателями и секретарями участковых комиссий

Территориальная избирательная комиссия Мелеузовского района провела рабочее совещание с председателями и секретарями участковых комиссий
25 июля 2019

Открывая совещание, Татьяна Григина отметила, что избирательные комиссии вступают в ответственный период подготовки и проведения выборов Главы Республики Башкортостан, депутатов представительных органов местного самоуправления. Главное требование – строгое соблюдение законности, открытость и гласность в работе избирательных комиссий. Был проведен анализ прошлых выборов на территории Мелеузовского района, подробно рассмотрены вопросы, которые возникали в ходе подготовки и проведения избирательных кампаний. В ходе совещания были обсуждены также вопросы по резерву составов участковых комиссий, обучения членов участковых избирательных комиссий.

Системный администратор Айнур Халиков в своём выступлении обратил внимание участников совещания на работу по выверке списков и обязательном подомовом обходе избирателей.

Секретарь комиссии Рауиля Сайфутдинова остановилась на основных моментах организации работы участковых избирательных комиссий по выдаче заявлений о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения.

Председатель комиссии, завершая совещание, сказала, что участковые избирательные комиссии выступают главным звеном в организации и проведении выборов всех уровней. От компетентности и знаний членов участковых комиссий зависит результат успешного проведения избирательных кампаний.

Информация предоставлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Мелеузовский район.

Мелеуз_25_07_2019_2.jpg

Мелеуз_25_07_2019.jpg

 

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~tnNMK

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg