cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Центризбиркоме республики прошло совещание в режиме видеоконференцсвязи

В Центризбиркоме республики прошло совещание в режиме видеоконференцсвязи
17 февраля 2020

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан провела очередное еженедельное совещание в режиме видеоконференцсвязи, в котором приняли участие председатели, системные администраторы и бухгалтеры территориальных избирательных комиссий, работники Аппарата Комиссии.

Открыла и вела совещание председатель Центризбиркома Илона Макаренко.

Она ознакомила коллег с распоряжением Президента Российской Федерации от 14 февраля 2020 года № 32-рп о возложении на Центральную избирательную комиссию Российской Федерации организацию подготовки проведения общероссийского голосования по поправкам в Конституцию. В подготовке проведения общероссийского голосования участвуют также все избирательные комиссии субъектов Российской Федерации, территориальные и участковые избирательные комиссии.

Секретарь Комиссии Марина Долматова представила информацию по итогам проведенных зональных семинаров-совещаний с территориальными избирательными комиссиями Республики Башкортостан и анонсировала изменения в графике проведения данных совещаний.

Заведующая финансовым отделом Светлана Березенкова в связи с предстоящим финансированием расходов, связанных с подготовкой и проведением общероссийского голосования, напомнила территориальным комиссиям порядок открытия и ведения счетов территориальными комиссиями.

Заведующий отделом общественных связей и информации Аппарата Комиссии Ришат Лукманов проинформировал о мероприятиях Центризбиркома республики, связанных с участием избирательных комиссий в праздновании 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Линк 170220.jpg

Линк 170220 1.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~sjxnu

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg