cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Белебее завершился прием документов на выдвижение и регистрацию кандидатов

В Белебее завершился прием документов на выдвижение и регистрацию кандидатов
16 июля 2019

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Белебеевский район завершила прием документов на выдвижение и регистрацию кандидатов в депутаты представительных органов местного самоуправления. В 15-ти сельских поселениях и в городском поселении Приютовский поссовет Белебеевского района на 132 замещаемых депутатских мандатов претендуют 268 человек.

132 кандидата выдвинуты политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ», 23 – от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, 17 – ЛДПР, 17 – «ПАТРИОТЫ РОССИИ», 2 – «Российская экологическая партия «Зелёные». 77 кандидатов выдвинулись в порядке самовыдвижения. Во всех поселениях в основном выдвинулось по два кандидата на один депутатский мандат.

В одномандатном избирательном округе №7 на дополнительных выборах депутата Совета муниципального района Белебеевский район четвертого созыва выдвинулось два кандидата.

На 13 июля решением территориальной избирательной комиссии из 270 кандидатов зарегистрировано 197. Рабочая группа продолжает проводить проверку достоверности сведений, указанных кандидатами в депутаты в заявлениях о согласии баллотироваться, также проверяются подписные листы на соответствие требованиям избирательного законодательства.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Белебеевский район.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~yEwBl

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg