cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В городе Кумертау организаторы выборов рассмотрели работу комиссий со списком избирателей

В городе Кумертау организаторы выборов рассмотрели работу комиссий со списком избирателей
17 февраля 2020

Территориальная избирательная комиссия городского округа город Кумертау провела рабочее совещание с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий.

Во исполнение постановления Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан от 11 декабря 2020 года № 122/2-6 «Об использовании списков избирателей, составленных для голосования на выборах 8 сентября 2019 года», и с целью уточнения некорректных сведений в регистре избирателей, участников референдума, проведён анализ работы членов избирательных комиссий со списками и внесены необходимые изменения. Выступивший по этому вопросу председатель территориальной избирательной комиссии Михаил Подковко подробно изложил основные моменты Инструкции по составлению, уточнению и использованию списков избирателей на выборах Главы Республики Башкортостан, обсудил их с участниками мероприятия.

Также на совещании рассмотрены сроки подачи необходимых документов для зачисления в резерв составов участковых комиссий.

В заключительной части участники совещания обсудили план по подготовке и организации мероприятий, посвящённых 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Кумертау Республики Башкортостан.

кумертау 140220.jpg

кумертау 140220 2.jpg

кумертау 140220 3.jpg

кумертау 140220 1.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~FDSzr

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg