cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В юношеской библиотеке города Белорецка прошло мероприятие на тему: «Молодёжь и выборы: формула ответственности»

В юношеской библиотеке города Белорецка прошло мероприятие на тему: «Молодёжь и выборы: формула ответственности»
26 июня 2019

В мероприятии приняли участие студенты металлургического колледжа, председатель территориальной избирательной комиссии муниципального района Белорецкий район Эльвира Копытова и член комиссии Евгений Тарасов. Встреча началась с просмотра документального фильма, посвящённого образованию Республики Башкортостан.

Библиотекарь Гульфия Шарипова провела игру по подготовке предвыборной агитации среди студентов. Кроме этого студентам были даны задания по избирательному праву, с которыми они отлично справились. Председатель территориальной избирательной комиссии Эльвира Копытова выступила с информацией о том, какие избирательные кампании будут проходить в единый день голосования 8 сентября 2019 года, как организована работа избирательных комиссий. Более подробно молодежь проинформировали о возможности голосования по месту нахождения, о реализации проекта по созданию цифровых избирательных участков. В конце выступления председатель ТИК задавала студентам вопросы на тему избирательного права и самым активным участникам дискуссии вручила призы.

По завершении мероприятия члены территориальной комиссии поблагодарили сотрудников библиотеки и студентов за его организацию и активное участие в обсуждении вопросов, связанных с выборами, а также пригласили всех присутствующих 8 сентября посетить свои избирательные участки и проголосовать на выборах Главы Республики Башкортостан.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Белорецкий район.

Белорецкий_25_06_2019_1.JPG

Белорецкий_25_06_2019_3.JPG


Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~Cq9Wi

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg