cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Давлеканово определили основные задачи на предстоящие выборы

В Давлеканово определили основные задачи на предстоящие выборы
20 июня 2019

В малом зале районного Дома культуры города Давлеканово прошло совещание по вопросам подготовки и проведения выборов Главы Республики Башкортостан и выборов депутатов Советов сельских поселений муниципального района Давлекановский район четвертого и двадцать восьмого созывов 8 сентября 2019 года.

В мероприятии приняли участие глава муниципального района Ильгиз Мухамедзянов, секретарь Совета муниципального района Рамзия Аминова, заместители главы администрации, главы городского и 16-ти сельских поселений, работники аппарата администрации района, управлений народного образования и культуры, члены территориальной избирательной комиссии и руководители служб, задействованных при подготовке выборов.  

Председатель территориальной избирательной комиссии Вячеслав Шаров рассказал участникам мероприятия об основных задачах избирательных комиссий в период избирательных кампаний, об изменениях в избирательном законодательстве, о требованиях, предъявляемых к кандидатам в депутаты Советов сельских поселений. Председатель комиссии акцентировал внимание органов местного самоуправления на оказание содействия избирательным комиссиям в вопросах технического состояния помещений избирательных участков и обеспечения необходимой оргтехникой и компьютерами.

В завершение выступления Вячеслав Александрович поблагодарил за взаимодействие и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество при подготовке и проведении предстоящих избирательных кампаний.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Давлекановский район.


Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~IdxOu

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg victory.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

stat.jpg
named.jpg
distl.png
btik.jpg