cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Идет плановая подготовка к выборам

Идет плановая подготовка к выборам
29 мая 2019

В ходе рабочих встреч с руководителями муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений Давлекановского района председатель ТИК Вячеслав Шаров рассказал о предстоящих избирательных кампаниях, изменениях в избирательном законодательстве, отметил важность постоянного повышения уровня знаний и навыков членов участковых избирательных комиссий.

Во время встреч рассматривались вопросы оказания избирательным комиссиям содействия в реализации их полномочий, в частности, в предоставлении на безвозмездной основе необходимых помещений, в том числе для хранения избирательной документации, технологического оборудования, средств связи, обеспечения охраной предоставляемых помещений. Особое внимание было уделено противопожарному состоянию помещений, их доступности для избирателей с инвалидностью и пожилых людей, а также вопросам взаимодействия по проведению информационно-разъяснительной работы. Вячеслав Александрович осмотрел помещения, в которых будут открыты избирательные участки, ознакомился с условиями хранения технологического оборудования.

На сегодняшний день подготовка к выборам идет согласно утвержденному плану работы территориальной избирательной комиссии, представительные органы местного самоуправления оказывают всю необходимую помощь в решении возникающих вопросов.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Давлекановский район.

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~V93VC

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg