cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







В Миякинском районе прошла торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам Российской Федерации

В Миякинском районе прошла торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам Российской Федерации
7 мая 2019

В преддверии 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в администрации муниципального района в торжественной обстановке были вручены паспорта юным миякинцам. В мероприятии приняли участие глава администрации муниципального района Ришат Актуганов, начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Миякинскому району майор полиции Ляйсан Халилова, председатель территориальной избирательной комиссии Ильяс Лутфуллин, депутат Совета муниципального района Рустем Нургалеев.

Глава администрации Ришат Актуганов, вручая паспорта, произнес слова напутствия молодежи: «Дорогие ребята! Вы сегодня получили очень важный документ, удостоверяющий, что вы граждане Российской Федерации. Помните, что отныне у вас будут не только большие и важные права, но и ответственность за свои поступки и определенные обязанности. От всех присутствующих я желаю, чтобы вы были достойными гражданами нашей Родины, потому что именно вы наше будущее. Вам управлять будущей страной, и от того, какая она будет, всё будет зависит от вас. Я вам желаю успехов, удачи, выбрать верный путь своего развития и идти к намеченной цели. Успехов вам, счастья, здоровья и самого доброго».

Со словами поздравлений к ребятам обратился председатель территориальной избирательной комиссии Ильяс Лутфуллин. В своем выступлении он напомнил ребятам, что 2019 год — это 74-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне. Всё дальше от нас Великая Отечественная война, которая для наших дедов и прадедов была настоящей, а не вычитанной в книжках или увиденной на экране. Она была частью их молодости и зрелости, самой пронзительной частью. Ветераны Великой Отечественной – это живая история страны.  «Ещё можно посмотреть им в глаза, которые видели «ту войну», пожать им руки, ковавшие победу, услышать их голоса. Их можно ещё обнять – наших ветеранов! И я верю в то, что вы, ребята, тоже будете достойными гражданами нашей страны», – сказал Ильяс Закариевич.

Поздравила ребят и начальник отделения по вопросам миграции Ляйсан Халилова: «Получение паспорта — это первый серьезный шаг во взрослую жизнь, относитесь бережно к выданному документу, достойно несите высокое звание гражданина Российской Федерации». В завершение торжественного мероприятия была сделана общая фотография. 

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Миякинский район.

Мияки_08_05_2019_2.png

Мияки_08_05_2019.png

 

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~nfMQz

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg