30.jpg

cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png max.png


 







В Миякинском районе проводится проверка и обследование помещений для голосования

В Миякинском районе проводится проверка и обследование помещений для голосования
26 августа 2026

В рамках подготовки к избирательным кампаниям 2026 года в Миякинском районе проводится проверка и обследование помещений для голосования.

Председатель территориальной избирательной комиссии Светлана Атангулова и секретарь Совета муниципального района Ильшат Сакаев совместно с главами сельских поселений Богдановский, Енебей-Урсаевский, Менеузтамакский, Новокарамалинский сельсоветы провели проверку и обследование помещений, предназначенных для голосования, на соответствие их требованиям обеспечения безопасности, установленным санитарным и иным правилам и нормам, требованиям технической и антитеррористической безопасности, проверили необходимое оборудование.

Проверка показала, что в целом все помещения готовы принять всех участников избирательного процесса для проведения выборов, назначенных на 20 сентября 2026 года.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан

26.08.26 Миякинский район.jpg

Короткая ссылка на новость: https://www.cikrb.ru:443/~RaKZT

 81-год.jpgv2026.png
  btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg