cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

В Центризбиркоме состоялся обучающий семинар
26 июня 2023

В рамках подготовки к выборам, назначенным на 10 сентября 2023 года в Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан состоялся обучающий семинар для председателей территориальных избирательных комиссий. Он прошел в режиме видеоконференцсвязи.


Начала работу «горячая линия» Центризбиркома
26 июня 2023

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан организовала работу телефонной «горячей линии» к единому дню голосования 10 сентября 2023 года.


Территориальная избирательная комиссия Калининского района Уфы провела очередное заседание
25 июня 2023

Все вопросы повестки заседания были связаны с началом избирательной кампании по выборам депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан седьмого созыва.


Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Октябрьского района Уфы
25 июня 2023

Состоялось 71-е заседание территориальной избирательной комиссии Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан. В повестку дня было включено семь вопросов.


Состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Абзелиловского района
24 июня 2023

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан провела очередное заседание, на котором рассмотрела вопросы подготовки и проведения выборов, назначенных на единый день голосования.


Организаторы выборов встретились с главой района
24 июня 2023

В Калининском районе города Уфы состоялась встреча председателей участковых избирательных комиссий с главой района Михаилом Замурагиным.


Президент Российской Федерации Владимир Путин обратился  к гражданам страны
24 июня 2023

В начале выступления он обратился к военнослужащим, которые сейчас отбивают атаки противника на боевых позициях, и отметил их героизм.


В территориальной избирательной комиссии ЗАТО город Межгорье состоялось очередное заседание
23 июня 2023

На очередном заседании территориальной избирательной комиссии закрытого административно-территориального образования город Межгорье члены комиссии рассмотрели одиннадцать вопросов по подготовке выборов депутатов городского Совета.


Состоялось очередное заседание  территориальной избирательной комиссии города Кумертау
23 июня 2023

В повестку очередного заседания территориальной избирательной комиссии города Кумертау было включено девять вопросов. Вел заседание председатель комиссии Михаил Подковко.


«Горячая линия» связи с избирателями
23 июня 2023

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан с 26 июня 2023 года открывает «горячую линию» по вопросам, связанным с проведением выборов депутатов Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан седьмого созыва и выборов в представительные органы местного самоуправления в единый день голосования 10 сентября 2023 года.


Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 464 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg