cifra.jpg

cikrf.jpg

Российский центр обучения избирательным технологиям

 prb.jpg

 

Мы в контакте Мы в одноклассниках tlg.png


 







Новости

День молодого избирателя в Бирском кооперативном техникуме
12 апреля 2024
11 апреля члены территориальной избирательной комиссии Бирского района провели мероприятие в рамках День молодого избирателя среди студентов 1 курса Бирского кооперативного техникума.
В Агидели состоялся республиканский конкурс по вопросам избирательного права
12 апреля 2024
В Центральной городской библиотеке городского округа город Агидель прошел республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями старше 18 лет.
В Кумертау состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии
12 апреля 2024
В повестку дня очередного заседания территориальной избирательной комиссии городского округа город Кумертау Республики Башкортостан (далее Комиссия) было включено три вопроса. Вел заседание председатель Комиссии Михаил Подковко.
Республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями в Дуванском районе Республики Башкортостан
12 апреля 2024
В читальном зале муниципального бюджетного учреждения культуры «Месягутовская центральная межпоселенческая библиотека» прошел Республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями старше 18 лет.
Конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными возможностями здоровья старше 18 лет  в Бураевском районе Республики Башкортостан
12 апреля 2024
Территориальная избирательная комиссия муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан провела конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными возможностями здоровья старше 18 лет.
Конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса в Нуримановском районе
12 апреля 2024
В Централизованной библиотеке Нуримановского района прошел Республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными возможностями здоровья старше 18 лет.
В Абзелиловском районе состоялся конкурс по избирательному праву среди избирателей с ограниченными возможностями старше 18 лет
12 апреля 2024
В рамках информационно-разъяснительной деятельности, территориальная избирательная комиссия провела конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями старше 18 лет. Целью конкурса являлось привлечение их к активному образу жизни и разъяснение их конституционных прав.

В Туймазинском районе провели конкурс для граждан с ограниченными возможностями здоровья
12 апреля 2024
В рамках республиканского конкурса по вопросам избирательного права и избирательного процесса территориальная избирательная комиссия муниципального района Туймазинский район провела викторину для граждан с ограниченными возможностями здоровья старше 18 лет.
Конкурс  по вопросам избирательного права и избирательного процесса  в рамках Дня молодого избирателя в 2024 году
12 апреля 2024
В рамках Дня молодого избирателя на базе Филиала ГБПОУ Зауральский агропромышленный колледж с.Старосубхангулово  территориальной избирательной комиссией муниципального района Бурзянский район  проведено мероприятие по вопросам избирательного права и избирательного процесса в Российской Федерации.
В Благовещенске проходят мероприятия с будущими избирателями
12 апреля 2024
В Благовещенском многопрофильном профессиональном колледже прошло мероприятие «Ты молодой-выбор за тобой!»
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 463 След.

vibory2024.pngSofium23.jpgбаннер Атмосфера.jpg 6 бессмертный полк 2024.jpg btik.jpg Интерактивная карта ТИК

named.jpg
distl.png
btik.jpg